Aceitar

Apartamento de 56 m2 para venda no condomínio residencial Elos Club Barueri

Venda
R$ 620.000,00
Condomínio
R$ 600,00
IPTU
R$ 480,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 2713

Oportunidade no Condomínio Elos Barueri

Uma excelente opção para quem busca modernidade, conforto e uma localização estratégica em Barueri. Este apartamento combina uma planta inteligente com a infraestrutura completa de um condomínio planejado para a qualidade de vida e segurança.

Detalhes do Imóvel

Área útil: 56 m² com excelente distribuição de espaço

Dormitórios: 2 dormitórios, sendo 1 suíte

Vagas: 1 vaga de garagem

Ambientes: Living integrado com boa iluminação natural, varanda e ambientes bem arejados.

Sobre o Condomínio Elos Barueri

O condomínio Elos Barueri destaca-se pela infraestrutura moderna e completa, oferecendo uma estrutura de lazer e conveniência que atende a toda a família.

Lazer e Bem-Estar: Piscina adulto e infantil, academia equipada, salão de festas decorado, área de churrasqueira e playground.

Segurança: Portaria estruturada com monitoramento e vigilância 24 horas.

Localização: Região estratégica com fácil acesso às principais vias de Barueri, proximidade com Alphaville, comércio local, escolas e transporte público.

Informações Financeiras

Valor de Venda: R$ 620.000,00

Condomínio: R$ 600,00

IPTU: R$ 480,00

Agendamento de Visitas

Para obter mais informações, realizar uma simulação de financiamento ou agendar uma visita presencial, entre em contato.

Evaldo Diniz

(11) 944408555

CRECI 301298F

Valores sujeito a alteração sem aviso prévio

Endereço
Rua Roraima, 212
Cidade
Barueri - SP
Região
ALDEIA DE BARUERI
Bairro
Aldeia
Metragem
56
Área construída
56 m²
Área privativa
56 m² R$ 11.071,43/m²
Área total
56 m²

Condomínio
CONDOMÍNIO ELOS RESIDENCIAL CLUBE

Ref. 12171085
Estágio
Entregue

Mapa