Aceitar

Apartamento mobiliado De 54 m2 para venda no condomínio viva Mais Barueri

Venda
R$ 419.900,00
Condomínio
R$ 400,00
IPTU
R$ 220,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 2712

MUDE-SE IMEDIATAMENTE PARA O SEU NOVO LAR EM BARUERI – OPORTUNIDADE ÚNICA E EXCLUSIVA!

Imagine a sensação de assinar os papéis do seu novo apartamento e, no dia seguinte, simplesmente abrir a porta e encontrar uma casa totalmente decorada, equipada e pronta para acolher a sua família. Sem estresse com obras, sem poeira de reformas e sem a ansiedade da montagem de móveis.

No Condomínio Viva Mais Barueri, realizamos esse sonho para você.

Este maravilhoso apartamento de 54 metros quadrados, situado em um andar alto com ventilação natural abundante e vista panorâmica incrível, foi planejado nos mínimos detalhes. Com 2 dormitórios perfeitamente distribuídos, o imóvel se destaca pelo acabamento sofisticado e pelo aproveitamento inteligente de espaço.

O grande diferencial? O conceito Porteira Fechada! O apartamento vem equipado com planejados, sofá, camas, televisão, geladeira, fogão, forno e máquina lava e seca de última geração.

Além disso, desfrute de um condomínio que é um verdadeiro clube residencial, ideal para quem busca segurança, bem-estar e diversão para as crianças.

Tudo isso por apenas

R$ 419.900,00, com total facilidade de financiamento bancário e liberação de FGTS.

Essa joia do mercado imobiliário não vai esperar. Venha conhecer pessoalmente e se encantar.

Agendamentos e informações com:

Evaldo Diniz – Corretor de Imóveis

CRECI 301298

Telefone: (11) 94440-8555

valores sujeito a alteração sem aviso prévio

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Avenida Henrique Gonçalves Baptista, 2245
Cidade
Barueri - SP
Região
Jardim Belval
Bairro
Jardim Belval
Metragem
54
Área construída
54 m²
Área privativa
54 m² R$ 7.775,93/m²
Área total
54 m²

Lavanderia compartilhada
Mercadinho 24 hs
Piscina
QUADRA POLIESPORTIVA
SALA DE HOME OFFICE
SALA DE REUNIÃO

Condomínio
Condomínio Viva Mais Barueri

Ref. 11456568
Estágio
Pronto

Mapa