Aceitar

Apartamento com 51 m², 2 Dormitórios, à Venda no Inspire Barueri.

Venda
R$ 459.000,00
Condomínio
R$ 397,34
IPTU
R$ 193,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 2707

Oportunidade de morar na Avenida Principal do Centro de Barueri.

*** Condomínio Inspire Brisas Barueri***

Ótimo apartamento de 51 m² com 2 Dormitórios , , Sala para 2 ambientes Estar e Jantar, Cozinha , Banheiro, Área de Serviço e 1 vaga de garagem ;

20° andar (último andar da torre) com vista para avenida principal, bem ventilado e com iluminação natural, 1° portaria, a mais almejada, mais próxima da avenida principal.

Repleto de planejados em todos os ambiente, Cozinha totalmente equipada, com Coocktop e forno embutido, geladeira, bancada divisória com acabamento em quartzo branco, área de serviço com pia em porcelanato, máquina lavar, banheiro com box, espelho, chuveiro duplo, pia em acabamento porcelanato, Piso Vinilico, pronto para morar, sem precisar de reformas.

Todo Mobiliado, com cama box Queen baú, mesa de jantar com 4 cadeiras, luminárias, spots, cortinas, armários embutidos, painel para TV, mesa de cabeceira, espelho, cabíveis e gaveteiros no dormitório, um excelente acabamento!

Localização privilegiada, onde destacam-se a estação de trem CPTM Barueri e Jardim Belval, com fácil acesso à linha de ônibus, Colégio técnico ITB, Hospital Municipal, comércios em gerais, próximo à entrada da rodovia Castello Branco.

Lazer completo:

Piscina ,Quadra de futebol, Churrasqueiras com forno de pizza, Academia, Salão de Jogos , Lounge de Cinema ,Salão de Festa Gourmet , Brinquedoteca, Gibiteca, Espaço Pet, Espaço Beleza, Playground, Loja de Conveniência.

Além disso, o condomínio promove momentos de convivência segura:

Feira noturna interna , com barracas de comida

Padaria Móvel , oferecendo conforto e socialização sem deslocamento.

Valor da Venda : R$ 459.000,00

Taxa Condominial: R$ 397,34 + consumos como água e gás.

IPTU R$ 193,00 (Anual)

* AGENDE SUA VISITA *

Valores Sujeitos à Alteração!

Para mais informações e disponibilidade entre em contato pelos números:

Ao ligar mencione a referência 2707

(1 1) 4 3 8 2 - 5 8 1 1 - (1 1) 9 7 6 2 2 - 1 2 3 2 (WhatsApp).

Metragem
51
Área construída
51 m²
Área privativa
51 m² R$ 9.000,00/m²
Área total
51 m²

INSPIRE BRISAS

Ref. 12170863
Estágio
Pronto

Mapa